河南焦作西陶镇人民政府2024年度武陟县西陶镇康康休闲肉制品与物流业融合发展项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西陶镇人民政府****年度武陟县西陶镇康康休闲肉制品与物流业融合发展项目成交公告一、项目基本情况*、采购项目编号:武财谈判采购-****-***、采购项目名称:西陶镇人民政府****年度武陟县西陶镇康康休闲肉制品与物流业融合发展项目*、采购方式:竞争性谈判*、采购公告发布日期:****年**月**日*、评审日期:****年**月**日二、成交情况包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位武财谈判采购-****-**-*西陶镇人民政府****年度武陟县西陶镇康康休闲肉制品与物流业融合发展项目佛******佛山市南海区狮山镇罗村联星村兴旺大道*号*******.**元序号名称品牌(如有)规格型号数量单价*西陶镇人民政府****年度武陟县西陶镇康康休闲肉制品与物流业融合发展项目详见附件详见附件详见附件详见附件三、评审专家名单:王昌忠、陈新玲、杜建庄(采购人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:参照豫招协[****]***号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费。收费金额:*****.**元五、成交公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日 。六、其他补充事宜*、供应商的排序及得分:第一名:佛****** 报价:*******.**元第二名:****** 报价:*******.**元第三名:佛山市******报价:*******.**元*.废标情况:诸******,采购需求中加*号关键参数,谈判文件未提供产品说明书或实物照片证明所投产品技术参数符合要求,不符合竞争性谈判文件要求,按无效文件处理。*.各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:武陟县西陶镇人民政府地址:河南省武陟县西陶镇西陶村联系人:李鹏辉联系方式:****-********.采购代理机构信息(如有)名 称:河南金迪******地 址:河南省焦作市人民路福安家园***号联系人:秦文明联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:李鹏辉电话:****-*******附件
查看隐藏内容