河北石家庄河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段交通安全设施工程施工招标第8标段预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目编号: FD****-XFJA-SG招标内容: 河北省邢汾高速公路邢台至冀晋界段全线交通安全设施工程施工的施工准备阶段、施工阶段、缺陷责任期阶段的全部相关工作。中标候选人: 第一中标候选人:****** 金额:*******元第二中标候选人:石家庄路恒****** 金额:*******元第三中标候选人:****** 金额:*******元预中标候选人的业绩及人员:第一中标候选人:*******、预期中标价:*******元*、拟投入人员:项目经理:武明 工程师 一级注册建造师注册编号:苏 ***********安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)C***备选项目经理:岳昆 高级工程师 一级注册建造师注册编号: 苏 ************安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)C***项目总工:李明 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)C***备选项目总工:张兴庭 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:苏交安B(**)C****、企业业绩:(*)连霍国道主干线郑州至洛阳段高速公路改建工程交通安全设施施工BX-**标段开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**(*) 大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路AQ*-*标开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**(*)河南省商丘市任庄至小新庄高速公路交安工程JA-*标开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**第二中标候选人:石家庄路恒****** *、预期中标价:*******元*、拟投入人员:项目经理:张冰 工程师 一级注册建造师注册编号:冀************ 安全生产考核合格证书编号:交安B(**)G****备选项目经理:刘顺成 高级工程师 一级注册建造师注册编号: 冀************安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)****项目总工:梁风瑞 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)****备选项目总工:甄伟超 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:冀交安B(**)*****、企业业绩:(*)大广公路固安(京冀界)至深州段高速公路交通安全设施第二标段AQ*-*合同段工程开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**(*)青海省西宁至塔尔寺高速公路交通安全设施B合同段开工日期:****-**-** 交工日期:****-**-**(*)廊坊至涿州高速公路涿州至旧州段交通安全设施工程开工日期:****-**-** 交工日期:****-**-**第三中标候选人:****** *、预期中标价:*******元*、拟投入人员:项目经理:方明学 高级工程师 一级注册建造师注册编号:渝 ************ 安全生产考核合格证书编号:川交安B(**)G****备选项目经理:左军 工程师 一级注册建造师注册编号:川 ************安全生产考核合格证书编号:川交安B(****)*******项目总工:徐洪建 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:川交安B(**)G****备选项目总工:廖奎军 高级工程师 安全生产考核合格证书编号:川交安B(**)G*****、企业业绩:(*)绵遂高速公路绵阳段交通安全设施施工JASG**合同段开工日期:****-**-** 交工日期: ****-**-**(*)西(安)合(肥)西部大通道陕西境丹凤至陕豫界高速公路交通安全设施工程第DJAQ*合同段开工日期:****-**-** 交工日期:****-**-**中标金额: ***.****万元投标单位:序号投标单位名称金额(元)废标原因*石家庄市*************.** **************.** *太原市*************.** **************.** *北京京*************.** **************.** 未按规定提供项目经理建造师证书*杭州*************.** **************.** **************.** **石家庄路恒*************.** **湖南*************.** 公示开始时间: ****-*-**公示截止时间: ****-*-**开标时间: ****-*-** **:**评标时间: ****-*-**招标代理机构: ******业主单位名称: 河北省高速公路邢汾筹建处代理项目经理: 康凤岐联系人: 翟哲地址: 石家庄市友谊北大街***号邮编: ****** 传真: ****-********电子邮件: ******