黑龙江哈尔滨黑龙江省口腔病防治院宣传印刷品采购(二次)结果更正公告(第一次)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[******]HLJGY[CS]********-* 原公告的采购项目名称:宣传印刷品采购(二次) 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息 合同包*(宣传印刷品采购): 更正事项:采购结果 更正原因: 本项目原成交供应商不具备成交供应商资格 更正内容: 原公告的合同包*(宣传印刷品采购)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:本项目有效投标供应商不足*家,根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》第三十四条第三款规定“除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家”的规定,我院决定终止本项目采购活动,重新开展采购活动。。 原公告的合同包*(宣传印刷品采购)代理服务费金额:*.****(万元),更正为:*.****(万元)。 原公告的合同包*(宣传印刷品采购)代理服务费收取对象:中标(成交)供应商,更正为:无。 其他内容不变 更正日期:****年**月**日 三、其他补充事项 合同包*(宣传印刷品采购): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 备注 ****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 哈尔****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 哈****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * 哈****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * 黑龙****** 不通过符合性审查,原因是:投标文件规范性、符合性评审不通过 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:黑龙江省口腔病防治院 地址:哈尔滨市南岗区一曼街***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:黑****** 地址:哈尔滨市南岗区铁景街***号 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:丁海霞 电话:*********** 黑****** ****年**月**日
查看隐藏内容