江苏徐州鼓楼雨污分流达标区建设工程一标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目评标结果公示编号:E**********************根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一名第二名第三名中标候选人******徐州******中******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人谢树鑫陈贺程云企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.****年鼓楼区高新区路网畅通工程;
*.徐州市鼓楼区****年度污水处理提质增效项目达标区(******-**-**)雨污分流改造工程(EPC);
*.小区配套路网工程-水秀路西延项目小区配套路网工程(水秀路西延、环城路西延、万科熙望配套道路)。*.江北新区大厂街道水环境治理工程一期施工;
*.徐州市轨道交通*号线一期工程李沃站等*个站点雨污分流工程;
*.******徐州国家高新区大彭镇工程机械制造园区配套设施建设工程项目(二标段);
*.徐州市新城区污水管网修复工程;
*.高新路贾汪段建设工程一标段。*.绣球山污水泵站及进出水管道工程施工;
*.白庙路(月亮湖路至江山路)综合改造项目;
*.海绵城市建设综合达标工程项目-沿金山湖CS*溢流污染综合治理大口径顶管工程(二标段)。项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****年鼓楼区高新区路网畅通工程******徐州国家高新区大彭镇工程机械制造园区配套设施建设工程项目(二标段)绣球山污水泵站及进出水管道工程施工二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******企业主要负责人未提供安全A证三、报价修正无四、所有投标人得分汇总表参见附件五、拟定中标人:****** 本评标结果公示期自****/**/*起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。征询:徐州市鼓楼区水利工程处,电话:****-********。投诉:徐州市鼓楼区农业农村水务局,电话:****-********。日期:****/**/*******************E**********************