安徽合肥鸠江区政府机关食堂管理服务(一包)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:项目名称鸠江区政府机关食堂管理服务(一包)项目编号WH**CG****FW****标段名称鸠江区政府机关食堂管理服务(一包)标段编号WH**CG****FW******招标人******地址安徽省芜湖市鸠江区官陡街道九华北路***号联系人及电话陈浩然 ***********招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区渡春路*号联系人及电话刘亮***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人单位名称深圳市鑫******地址深圳市宝安区福永街道福永社区福海科技工业园A*栋***投标报价*******.**元/年授权代表贺晨亮服务期三年(*+*+*)规定公示的单位业绩*、芜湖职业技术学院学生食堂承包经营合同;*、芜湖市第四人民医院食堂经营外包项目合同;*、亳州学院学生食堂餐饮托管运营服务合同。第二中标 候选人 单位名称******地址安徽省合肥市蜀山区天龙路与磨子潭路交口南岗惠园E*幢综合楼五楼投标报价*******.**元/年授权代表任梦雨供货期三年(*+*+*)规定公示的单位业绩*、泗县人民医院职工食堂承租招标项目;*、铜陵中学食堂经营承包项目服务;*、芜湖职业技术学院学生食堂承包经营项目。评标被否决单位及原因芜******:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,无对餐饮管理单位最低人员配置承诺;安******:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,项目经理工资承诺错误;芜******:投标人不符合招标文件要求,投标函等未签章;蜀******:不符合招标文件七、对餐饮管理单位要求,项目经理工资承诺错误。公示时间公示发布次日起*日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。
查看隐藏内容