河北石家庄河北省一体化政务大数据体系建设项目8包密码测评中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕****号 所属行业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北省一体化政务大数据体系建设项 目招标项目编号:I*******************公示名称:河北省一体化政务大数据体系建设项目*包密码测评中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省一体化政务大数据体系建设项目*包密码测评所属专业:信息传输、软件和信息技术服务业/软件和信息技术服务业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易平台公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)*河北赛克普************元******元合格自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求*************元******元合格自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求*天************元******元合格自签订合同之日起至项目实施完成止,满足采购人需求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北赛克普******////*******////*天******////*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北赛克普******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*天******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*天*********.******.***.***.******.***北方实验室(沈阳)*********.******.***.***.******.***北京中科卓信软件测评技术中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北赛克普*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*天*********.******.***.***.******.***北方实验室(沈阳)*********.******.***.***.******.***北京中科卓信软件测评技术中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北赛克普*********.******.***.***.******.*********/////*******/////*.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*天*********.******.***北方实验室(沈阳)*********.******.***北京中科卓信软件测评技术中心***.******.************.******.************.******.***河北赛克普*********.******.*********************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标人须具备通过 国家密码管理局考核认 可的安全性评估机构的 证明文件,未提供*******投标人须具备通过 国家密码管理局考核认 可的安全性评估机构的 证明文件,未提供*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:******、联系人:赵力波、赵松涛、电话:****-********,***********联系方式招标人:河北省数据和政务服务局招标代理机构:******地址:石家庄市石清路*号地址:石家庄桥西区工农路***号联系人:郭玉霞联系人:赵力波、赵松涛电话:****-********/***********电话:****-********/***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:-备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。受理单位:******、联系人:赵力波、赵松涛、电话:****-********,*********** 全部投标单位:******、******、天******、北方实验室(沈阳)******、北京中科卓信软件测评技术中心、******、******、河北赛克普******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:赵松涛 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容