四川绵阳遂宁市河东永盛自来水厂建设项目设备采购及安装标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称遂宁市河东永盛自来水厂建设项目设备采购及安装标段项目业主(招标人)遂宁******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一************************.**喻礼燕二级建造师川************第二名四川长城建筑(集团)有限公司******************.**唐本继二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵阳市仙海水利******仙海自来水厂机电安装工程****-**-******-**-**机电安装的全部内容*******李少华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******都江堰西区自来水厂建设项目****-**-******-**-**生产能力*.*万吨/日********.**李仁安第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件第**页清单“耐腐蚀低速搅拌机 N=*.*KW”单位“台”与招标清单“套”不符。 ******技术负责人未按投标人须知***.******.***要求承诺“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任技术负责人,中标后至完工前也不得在其他项目担任技术负责人” ******投标总价表委托代理人未签字,不符合投标人须知***.******.***要求 ******省外技术和管理人员未按投标人须知***.******.***要求必须是入川已备案人员 ******省外技术和管理人员未按投标人须知***.******.***要求必须是入川已备案人员 ******不具备机电安装工程施工总承包二级级以上资质 ******技术负责人未按投标人须知***.******.***要求承诺“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任技术负责人,中标后至完工前也不得在其他项目担任技术负责人” 四川省******目录未编页码,不符合投标人须知**.*要求 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市发展和改革委员会联系电话****-*******行业主管部门遂宁市水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。