江苏扬州宁高高速公路联网收费改建工程照明工程施工项目NG-GJ41标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心四号会议室完成。经评标委员会评审,宁高高速公路联网收费改建工程照明工程施工项目NG-GJ**标段标段:中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐桂强 项目总工: 付元福第一后备中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:梁文银 项目总工: 郝辉定第二后备中标候选人:扬州******,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:朱学文 项目总工: 李玉林共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中填报的项目经理的业绩不满足评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)项的要求,投标作废标处理。.*.投标文件中填报的项目总工的业绩不满足评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)项的要求,投标作废标处理。 .*.投标文件中未填报项目总工的项目负责人安全生产考核合格证书,不满足评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)项的要求,投标作废标处理。 .*.投标文件中填报的项目经理的业绩不满足评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)项的要求,投标作废标处理。 .*.投标文件中填报的项目总工的业绩不满足评标办法“***.******.*** 资格评审标准”第(*)项的要求,投标作废标处理。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。
查看隐藏内容