广东广州华南师范大学周转房装修修缮工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查结果公示华南师范大学周转房装修修缮工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广******通过*广东******不通过(*)未提供《投标人声明》,不符合招标公告第九条第*点规定;(*)提供的技术负责人职称技术专长为“制冷”,不符合招标公告第九条第*点规定。*深******通过*******通过*广******通过*******通过*广******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):华南师范大学联系人:魏老师联系电话:***-********招标投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天润路***号*楼招标人名称:华南师范大学日期:****年**月**日附件:资格审查结果公示.pdf资格审查情况报告(不含专家签名).pdf落款发布人:田需云落款时间:
查看隐藏内容