安徽芜湖鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:****B**D*****A*FF*CE***EB*******ADC****AB*DD*****A**A*D***BAF***区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JC**************号)
二、项目名称:鸠江区托育综合服务中心教玩具设备项目
三、中标信息
供应商名称:******
供应商地址:芜湖市镜湖区东方龙城湛露苑 S*#楼 ***-***、***-***、***-***、***-***
中标金额:*******元
四、主要标的信息货物类名称:可调节*人桌 品牌:海基伦 规格型号:H**-*** 数量:**张 单价:***元五、评审专家名单:
叶刚、张家武、周翅青、陈蓓蓓、程艳
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:若中标价>***万,则代理服务费=***万×*.*%+(中标价-***万)×*.**%
收费金额:*****.*元
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
*.采购方式:公开招标
*.是否中小微企业中标:是
*.无效投标单位及原因:高新区狮山立宽贸易商行(个体工商户)、威******、江苏梦******:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供有效的《中小企业声明函》;宿******、******:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的技术参数要求;******:采购需求中“***、云朵沙发”**项和“***、壁挂式空气消毒机”**项未提供检测报告,不满足实质性参数要求。
*.中标单位业绩:(*)芜湖市湾沚区****年临湖丽城幼儿园教具和玩具采购项目;(*)芜湖市湾沚区****年六郎中心幼儿园教具和玩具采购项目。
*.本项目中标供应商评审总得分:**.**分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:芜湖市鸠江区卫生健康委员会
地址:安徽省芜湖市鸠江区公共卫生服务中心(鸠兹创业街*号)
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:******
地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈佳
电话:***********
十、附件
中小企业声明函中小企业声明函.pdf