安徽芜湖宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区赭山中路**号新建实业楼*楼 成交金额:*******元 四、主要标的信息工程类名称:宜居中坤家园及其他资产外墙及屋面等更新改造项目施工范围:本项目位于芜湖市镜湖区天门山路西侧,春江花园小区东侧,* 栋住宅建筑单体(其中 *#楼 ** 层,建筑高度约 **.*m、*-*#楼 * 层,建筑物高度约 **m)。本项目需进行外墙及屋面等(包含外墙、屋面、部分卫生间更新改造及防火卷帘更换等)更新改造, 具体详见采购需求及工程量清单。施工工期:***个日历天,按阶段进行施工,每阶段的施工开始时间以甲方通知为准,具体工期长短根据现场情况,由甲乙双方协商决定。项目经理:赵春年执业证书信息:建筑工程二级注册建造师皖************五、评审专家名单:关财富、齐中富、查振飞 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:(*)如***万<成交价≤***万:则代理服务费=***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.**%;(*)如成交价≤***万:则代理服务费=成交价×*.*%。若代理费计算低于****元的按****元支付。 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性谈判 *、无效投标单位及原因:(*)******:未缴纳投标保证金,符合性审查不通过;(*)******:未缴纳投标保证金,符合性审查不通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:******     地址:芜湖市瑞祥路**号皖江财富广场A*楼*层         联系方式:谢工 ****-*******         *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:陈佳 电话:*********** 十、附件 主要标的信息
查看隐藏内容