福建福州福州地铁建设单位工程档案整理服务项目(5、6号线)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称及编号 项目名称:福州地铁建设单位工程档案整理服务项目(*、*号线) 编  号:榕地铁采******* 二、比选人及联系方式 比选人:****** 联系人:刘先生 联系电话:****-******** 联系地址:福州市台江区达道路***号 三、成交人名称及其报价 序号成交供应商名称报价(元)*福建************ 四、被确定为否决参选的参选人名称及原因 序号参选人名称被确定为否决参选的原因*济******未按比选文件中参选人资格要求提供合同复印件,资格审查不通过。 五、评选委员会成员名单:曾莉、郭启才、叶萍、冯亚男、杨书涛 六、公示时间:****年**月*日至****年**月**日 七、监督部门:******纪检监察室    联系电话:****-********    ????????????????????????????????????????????????????****** ??????????????????????????????????????????????????????****年**月*日
查看隐藏内容