云南昆明昆阳街道办事处2013年绿色光亮工程施工招标—古城片区

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

谈判结果公示表 备案登记编号:KMJN**********采购人晋宁县人民政府昆阳街道办事处成交公示发布时间****年*月**日工程名称昆阳街道办事处****年绿色光亮工程施工招标—古城片区开标时间****-*-**上午**时**分开标地点晋宁县公共资源交易中心(昆阳大街**号)招标方式竞争性谈判评审办法经评审最低投标价法中标候选人名称项目经理工期(天)最终报价(元)质量承诺第一中标候******李春永**日历天******.**一次性验收合格第二中标候******滕小华**日历天******.**一次性验收合格 备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******未按竞争性谈判文件“第三章资格评审标准提供云南省太阳能光伏应用行业资质原件”,依照昆政办(****)***号文件及资格评审标准要求,未满足资格评审标准;同时竞争性谈判报价文件项目经理仅提供建筑专业注册建造师贰级,未满足《竞争性谈判文件》第三章资格审查评审标准项目经理具有市政类或机电类专业注册建造师贰级(含贰级)及其以上资格,未满足资格评审标准
查看隐藏内容