云南楚雄禄劝彝族苗族自治县农业局高效微地膜采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KMLQ**********招标人禄劝彝族苗族自治县农业局中标公示发布时间****年*月**日工程名称禄劝彝族苗族自治县农业局高效微地膜采购项目开标时间****年*月**日**:**时开标地点禄劝彝族苗族自治县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称地膜数量(吨)交货期承诺投标报价(元)质量标准第一中标候选人永仁县供销社*********根据投标文件规定期限执行*******GB *****-**第二中标候选人*********根据投标文件规定期限执行*******GB *****-**第三中标候选人楚雄市意*********根据投标文件规定期限执行*******GB *****-**备 注 废标情况被废标投标人名称废标******未按招标文件须知前附表第**条中“投标人于保证金转账后持开户许可证复印件(复印件上加盖投标人公章)至县监管办(禄劝县屏山镇吉兴路**号*栋*楼)领取保证金到账回执”,根据招标文件初步评审内容第*条“不符合招标文件中规定的其他实质要求的” 投标报价低于招标文件中规定的上限控制价,根据招标文件初步评审内容第*条“投标报价高于或低于上限控制价的”按废标处理,所以该公司不通过初步评******未按招标文件须知前附表第**条中“投标人于保证金转账后持开户许可证复印件(复印件上加盖投标人公章)至县监管办(禄劝县屏山镇吉兴路**号*栋*楼)领取保证金到账回执”,根据招标文件初步评审内容第*条“不符合招标文件中规定的其他实质要求的” 投标报价低于招标文件中规定的上限控制价,根据招标文件初步评审内容第*条“投标报价高于或低于上限控制价的”按废标处理,所以该公司不通过初步评审。