江苏南京渔湾景区游步道及水系景观提升改造工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云******的渔湾景区游步道及水系景观提升改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称福建******投标报价(元)********.**项目负责人余伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:济南华山山体及山麓景观修复工程(二期)施工一标段,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年**月**日第二中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人李金涛企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、项目名称:S***城管段(国学公园-龙青出口)绿化工程(设计施工总承包),中标价:********.**元,其中施工合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年**月**日第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人靳燕丽企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.项目名称:贵阳龙洞堡机场周边绿化双龙航空港经济项目,合同金额:********.**元,竣工验收时间:****年*月**日暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求递交投标保证金*北京绿******未按招标文件要求递交投标保证金*杭州******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人社保缴纳****年**月未到账*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*******未按招标文件要求递交投标保证金*山东艺林******未按招标文件要求递交投标保证金********未按招标文件要求递交投标保证金********未按招标文件要求递交投标保证金**浙******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的; 项目负责人业绩不符合招标文件前附表***.******.***条,未提供原件扫描件********未按招标文件要求递交投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*福建******--------------------*湖******--------------------*嘉兴市******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*南京******--------------------**南京******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计综合标评审投标报价其他评审得分**********.******.***.************.******.***.***福建*********.******.***.***湖*********.******.***.***嘉兴市*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***南京*********.******.***.****南京*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:福建*******、备注:入围方法抽取为方法三,均值入围法,G*值**%,G*值**%;评标基准价计算方法抽取为方法一,K值**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:连云******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容