广东广州东莞市城市快速轨道交通线网控制中心综合体工程(线网控制中心)[2013-0798]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东莞市城市快速轨道交通线网控制中心综合体工程(线网控制中心)[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因择优得分*广******合格**.**广******合格**.********合格**.***中******合格**.***广******合格**.***广东省广弘******合格**.***中******合格**.***中建******合格**.***广******合格**.***广******合格**.**********合格**.**********不合格类似工程业绩没有提供单跨最大跨度**米或以上规模的技术指标,不符合招标公告“第九条、投标人合格条件”中第*小点要求,不予通过资格审查********合格**.**********不合格类似工程业绩没有提供单跨最大跨度**米或以上规模的技术指标,不符合招标公告“第九条、投标人合格条件”中第*小点要求,不予通过资格审查**浙江******合格**.**********合格**.****中******合格**.**********合格**.**********合格**.**********合格**.**招标人:******资格预审委员会成员:杨吉忠,李宁,欧阳健伟,李德龙,龙卫华招标代理机构:****** 招标代理机构:钟明熹、薛家伟招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;联系电话:***-********;地址:广州市天河区天润路***号*楼;邮编:;。 详见附件网址:http://***.******.***.cn/cms/wz/view/other/jgy.jsp?channelId=**&infoId=******