四川广元旺苍县嘉川镇石桥幼儿园金溪镇中心幼儿园及双河初级中学学校教学综合楼建设项目2标段(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称旺苍县嘉川镇石桥幼儿园金溪镇中心幼儿园及双河初级中学学校教学综合楼建设项目*标段(第二次)项目业主(招标人)旺苍县教育和科学技术局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川福钦******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川省旺苍县*********.****万元***.****万元*.**杨民建造师执业证书川 ************第二名*********.****万元***.****万元*.**何登强建造师执业证书川 ************第三名*********.****万元***.****万元*.**孙晓勇二级建造师证川 ************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人四川省旺苍******水岸华庭商住楼建设工程****-**-******-**-** ********杨民第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 陇******陇南市中环龙吟水郡*、*、**号住宅楼工程****-**-******-**-**/********何登强第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******兴和.阳光二期项目****-**-******-**-**/*******孙晓勇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门旺苍县发展和改革局联系电话/行业主管部门旺苍县规划和建设局联系电话/招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。