四川成都中铁天府逸城路南板块市政基础设施建设项目绿化工程专业分包
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称中铁天府逸城路南板块市政基础设施建设项目绿化工程专业分包项目业主(招标人)中铁五局******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/** **:**:**开标地点郫县政务服务中心B区*楼投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第****** 蔡祖力城市园林绿化企业项目经理资质证书园项****号第二名成都市诚建景观****** 付燕君城市园林绿化企业项目经理资质证书园项****号第三名成都市绿豪****** 刘继伟城市园林绿化企业项目经理资质证书园项****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人什邡市风景名胜旅游管理局“一线五片六点”大王庙、雪门寺、盐井滩、高景观风貌整治工程 仪陇县******仪陇县新政规划十八路人行道铺装及绿化工程二标段 成都文化******邛崃平乐古镇平沙落雁工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 什邡市风景名胜旅游管理局“一线五片六点”大王庙、雪门寺、盐井滩、高景观风貌整治工程 成都文化******邛崃平乐古镇平沙落雁工程 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市文化宫新建工程景观绿化及照明工程 ******颐和家园景观绿化工程 成******成都市青羊区景观大道工程景观绿化施工第二标段 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******成都市文化宫新建工程景观绿化及照明工程 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市******锦江区琉大路两侧景观绿化工程 成都市绿化管理处天府广场交通环境整治工程绿化改造工程(绿化栽植部分) 成都市******新居*号线绿化、益阳原址拆围植绿(石胜路)工程 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市******锦江区琉大路两侧景观绿化工程 成都市绿化管理处天府广场交通环境整治工程绿化改造工程 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供主体信用记录表、从业人员信用记录表、现场项目管理人员信用记录表及未提供保证金递交凭证,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***的其它要求及招标文件***页投标保证金“附”的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话 行业主管部门郫县住建局招标办联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。