广东广州广发金融中心建设项目精装修工程(信用卡中心、培训中心住宿楼)施工专业承包(第1标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广发金融中心建设项目精装修工程(信用卡中心、培训中心住宿楼)施工专业承包(第*标段)[项目编号:****-****]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从****-**-** **:** 至 ****-**-** **:**止),具体如下:中标候选人 第一候选人 第二候选人 第三候选人 单位名称 广****** ****** ****** 投标价(万元) ****.****** ****.****** ****.***** 技术标得分 **.* ** **.* 报价得分 **.** **.** **.** 诚信得分 **.** **.** **.** 综合得分 **.** **.** **.** 项目经理姓名及资质证书编号 周翔/粤************ 罗惠新/粤************ 蔡琦/粤************ ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止未递交投标文件 ******投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止项目负责人未签到,拒绝接收投标文件 广东省******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止未递交投标文件 ******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止未递交投标文件 广东建雅******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止未递交投标文件 四川******公司投标文件在收标过程中被拒收,详细理由及依据为:投标截止时间止未递交投标文件 根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 异议受理部门(招标人):******; 联系人:王宇锋; 联系电话:****-********; 招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室; 联系地址:广州市天河区天润路***号*楼; 联系电话:***-********; 招标人名称:****** 日期:****-**-** **:**
查看隐藏内容