福建南平光泽县动物疫病监测与产品质量控制检验中心中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******中标单位:福建省南******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: HXZ(南)*****光泽县动物疫病监测与产品质量控制检验中心施工招标,于**** 年*月**日上午*时**分在光泽县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:光泽县农业局 地址:光泽县文昌路**号联系人:庄定良 ,电话:****-*******二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:****** 联系人:徐先生 邮 编: ****** 地 址:光泽县镇岭路*号联系电话:****-*******、***********三、中标候选人推荐第一中标候选人:福建省南******,工期***日历天;投标报价:¥*******元;项目经理:孙其斌;推荐第二中标候选人:福建省建******,工期:***日历天;投标报价:¥*******元;项目经理:胡明忠;推荐第三中标候选人:******,工期:***日历天;投标报价:¥*******元;项目经理:毛春龙。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因******资格审查不合格未按招标文件规定提交了投标保证金,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准***.******.***条款/五、评审专家:专家评委:叶还湖、潘福才、高英生、熊清华、陈朝红、陈华兴、付满香。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标 人:光泽县农业局代理机构:******
查看隐藏内容