河南郑州S307杨小线濮城东至八公桥段公路改造工程(范县段)资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***杨小线濮城东至八公桥段公路改造工程(范县段)施工和监理招标资格预审评审工作,按照法律、法规的规定,在河南省公路建设项目评标专家库濮阳分库中随机抽取专家,组成资格预审评审委员会,于****年*月**日下午,对所有在规定时间内递交的投标申请文件,按照招标资格预审文件制定的《评审办法》,进行了认真、详细的评审,形成了资格预审评审报告。范县公路管理局(招标人)按照有关规定要求,将S***杨小线濮城东至八公桥段公路改造工程(范县段)施工和监理招标资格预审评审结果公示如下: S***杨小线濮城东至八公桥段公路改造工程(范县段) 施工资格预审评审结果汇总表 施工S***FXPB-*标段: 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“”表示不通过) 未通过原因 * ****** √ 无 * 河****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * ****** √ 无 ** ****** √ 无 ** ****** √ 无 ** 河****** √ 无 ** 河****** × 资格申请文件中提供的业绩未通过“附录*资格预审条件业绩最低要求”(介休市建设南路等三路―桥建设工程未提供工程交工验收报告或工程竣工验收鉴定书) ** 商****** √ 无 ** ****** √ 无 施工S***FXPB-*标段: 序号 申请人名称 评审是否通过 (“√”表示通过,“”表示不通过) 未通过原因 * ****** √ 无 * ****** √ 无 * 安阳****** √ 无 S***杨小线濮城东至八公桥段公路改造工程(范县段) 监理资格预审评审结果汇总表 监理:S***FXPBJL 序号 申请人名称 符合性审查 强制性评审 未通过原因 是否通过 (“√”表示通过,“×”表示不通过) * 濮阳市****** √ √ 无 * 中公****** √ √ 无 * 河南****** √ √ 无 * 新乡市****** √ √ 无 *、通过资格预审的名单如下: 施工合同段:S***FXPB-* *)****** *)河****** *)****** *)****** *)****** *)****** *)****** *)****** *)****** **)****** **)****** **)河****** **)商****** **)****** 施工合同段:S***FXPB-* *)****** *)****** *)安阳****** 监理:S S***FXPBJL *)濮阳市****** *)中公****** *)河南****** *)新乡市****** 投标人如有异议,应当在公示期内进行书面实名投诉。投诉人的投诉行为必须符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(****年国家七部委第**号令)等文件规定。对恶意虚假投诉的投诉人,一经查实,将列入河南省交通建设市场从业单位或从业人员“黑名单”,一年内不得参与全省交通建设项目投标。 以上公示期为*天。 监督机关:范县纪检委、范县人民检察院。 投诉电话:****-*******
查看隐藏内容