福建福州闽清县塔庄镇中心小学大门及附属工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: FJZH****-**本招标项目于 ****年 * 月 **日 *:** 时在闽清县建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县塔庄镇中心小学大门及附属工程 招标人: 闽清县塔庄镇中心小学 建设规模: / 平方米, 约*** 万元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:王作通、吴新建、王淑英、余清荣、游文清评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数: / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:****** 项目负责人:邓毓斌 投标金额:人民币*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******废标未提供有效的企业资质证书,招标文件投标须知前附表*.*条款(*)项 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 * 月 * 日。*、联系方式招标人:闽清县塔庄镇中心小学 办公地址:闽清县塔庄镇 邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真: / ,联系人: 黄先生 、占先生招标代理机构: 福****** 办公地址: 福州市八一七北路贤南商厦*层*** 邮政编码: ****** ,联系电话:****-******** 传真: ****-********,联系人: 李小姐 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县教育局办公地址:闽清县西门街 联系电话: ****-********