江苏苏州2013年昆山市绿化养护(一期)工程资格预审公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称****年昆山市绿化养护(一期)工程 标段编号Y**G招标人名称昆山市绿化委员会办公室 招标金额***.**** 建筑规模**.*万平方米 发包内容**标:***国道A标(十五甸立交-苏州交界)绿化养护工程(绿化养护) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因江苏泰鸿******三级李云****万元以上(含****万元)未提供原件昆******二级杨峰***万元以上(含***万元)****万元以下未上传电子档资质证书******三级洪一帆***万元以下提供原件不符合要求昆******二级沈健良***万元以上(含***万元)****万元以下提供原件不符合要求昆******三级周勇胜***万元以上(含***万元)****万元以下未提供原件