山东淄博山东省潍坊市青州市住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、招标人:青州市住房和城乡建设局地址:青州市旗城路***号城建大厦招标代理机构:淄****** 地址:山东省青州市青棹科技大厦****室 联系人:王雨竹 联系方式:***********二、项目名称:山东省潍坊市青州市住房和城乡建设局马踏泉路和芙桂名邸出入口建设工程(项目编号:JSGC-QZ-****-****)三、招标公告发布日期:****年**月**日四、采购方式:公开招标五、评委评分汇总表:单位名称综合得分监理机构得分报价得分监理大纲得分平均分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.**否决投标情况:/。七、中标候选人:八、窗体顶端标段排序中标候选人名称资格能力条件工期质量标准项目总监证书编号投标价格(%)监理*******投标人须具有市政公用工程监理乙级及以上资质,拟派项目总监理工程师需具备国家监理工程师注册证书(市政工程专业),最多可同时担任不超过三个项目(含本次招标项目)的项目总监理工程师。自工程开工之日起***日历天内完成本项目的所有施工内容,并验收合格。合格王少涛*********.***山东******朱振铭*********.*********秦树文*********.**窗体底端八、公示期限:****年**月**日-****年**月**日。九、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。发布人:淄******发布时间:****年**月**日中标候选人公示.pdf