福建福州长乐市第七中学新建教研办公楼、体育馆项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示招标编号: 榕CJ招字****第(***)号本招标项目于 **** 年 * 月 ** 日 * 时**分在 长乐市建设工程交易中心 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况项目名称:长乐市第七中学新建教研办公楼、体育馆项目招标人: 长乐市第七中学 建设规模:工程预算价为********元,总建筑面积****平方米招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:陈文祺、赵丹清、李萍萍、林继芳、吴登峰 评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人。 *、唱标记录序号投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期(日历天)工程质量项目负责人备注*******完好***********合格陈润新 *******完好***********合格张剑辉 *******完好***********合格叶贤铭 *******完好***********合格林峰 *******完好***********合格瞿志勇 *福******完好***********合格熊勋华 *福建******完好***********合格黄焜 *******完好***********合格刘喜燕 *******完好***********合格陈晶光 ********完好***********合格蒋恩 ********完好***********合格林浚 ********完好***********合格李曜 ********完好***********合格罗华荣 **福******完好***********合格李春艳 ********完好***********合格支文军 ********完好***********合格邱进欲 **福******完好***********合格陈秋红 ********完好***********合格梁斌 **福******完好***********合格郑键 **福******完好***********合格林雯 **福******完好***********合格唐庆发 ********完好***********合格林巧云 **福建******完好***********合格邱兴华 **福建******完好***********合格罗文升 **福******完好***********合格林松江 **福******完好***********合格黄以镜 **福******完好***********合格张灵文 **福******完好***********合格陈进国 ********完好***********合格连世光 ********完好***********合格李永红 ********完好***********合格张云旭 ********完好***********合格汤陈茂 ********完好***********合格何尚国 ********完好***********合格林子超 ********完好***********合格陈舒 **福******完好***********合格郑德保 ********完好***********合格陈宝华 **福******完好***********合格温朝华 ********完好***********合格张小焰 ********完好***********合格唐海珠 ********完好***********合格陈历锦 ********完好***********合格王海冰 **福******完好***********合格刘玲霞 ********完好***********合格陈兴挺 **福******完好***********合格黄润 **福******完好***********合格蔡志坚 ********完好***********合格江意 ********完好***********合格张枝策 ********完好***********合格张华 **福******完好***********合格赵阳斌 ********完好***********合格李公羽 **福******完好***********合格王马玉 ********完好***********合格林钗 ********完好***********合格林文锋 **福******完好***********合格郑春英 **福******完好***********合格陈春兰 **华宇(福建)******完好***********合格刘乐华 ********完好***********合格吴贤忠 **福******完好***********合格林瑜 ********完好***********合格李烨 ********完好***********合格吴仁泉 **华盛******完好***********合格林峰 ********完好***********合格方松齐 ********完好***********合格余能涛 **福******完好***********合格蓝丽琴 **福******完好***********合格李庆祥 ********完好***********合格方正 **福******完好***********合格江招秀 ********完好***********合格高义 **福******完好***********合格林传凡 **福******完好***********合格杨辉 ********完好***********合格林聪贤 **福******完好***********合格林胜 **福******完好***********合格张华 ********完好***********合格李俭焕 **福******完好***********合格邓敏真 **福******完好***********合格张国兴 ********完好***********合格林洁 ********完好***********合格黄芳 **福******完好***********合格俞小军 ********完好***********合格林建忠 **福******完好***********合格吴鑫森 **福******完好***********合格蔡平 ********完好***********合格邓招清 ********完好***********合格叶镇 ********完好***********合格张吉磊 **福******完好***********合格庄秀梅 **福******完好***********合格张南轩 **福******完好***********合格范盛伟 ********完好***********合格宋旭亮 **福******完好***********合格翁德炉 ********完好***********合格胡健 ********完好***********合格林贤茂 ********完好***********合格张振兴 ********完好***********合格钟兴文 **福建******完好***********合格郑惟 ********完好***********合格陈松峰 **福******完好***********合格庄良 **福州******完好***********合格黄敏 *********完好***********合格谢聿兵 *********完好***********合格陈文 ***福******完好***********合格倪必森 ***福******完好***********合格池商围 ***福******完好***********合格许祯西 ***福建九鼎建设******完好***********合格林婷婷 ***福******完好***********合格林继开 ***福******完好***********合格陈百捷 ***福******完好***********合格林秀锦 ***福州******完好***********合格吕美熹 ***福******完好***********合格余碧林 *********完好***********合格杨新展 ***福建******完好***********合格唐庆荣 *********完好***********合格郑庆凡 ***福******完好***********合格黄林灼 *********完好***********合格张大发 *********完好***********合格张锦润 ***福建******完好***********合格林飞 ***福******完好***********合格黄德福 *********完好***********合格余世锦 ***福******完好***********合格兰城 *********完好***********合格倪文谈 ***福******完好***********合格张致銮 *********完好***********合格张金城 ***福******完好***********合格卢晓晶 ***福******完好***********合格徐冰 ***福******完好***********合格林端英 *********完好***********合格林金楠 ***福建******完好***********合格杨宗德 *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未提供有效的项目经理安全生产合格证书B证依据资格审查文件评审办法第***.******.***条款 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 福****** 项目负责人:林端英 工期: ***日历天 工程质量: 符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:******项目负责人: 林峰 工期: ***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。 投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:******项目负责人:汤陈茂工期:***日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准。投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 长乐市第七中学 办公地址: 长乐市江田镇 邮政编码: / ,联系电话:****-********,******** 传真:****-******** ,联系人: 陈老师 招标代理机构: ****** 办公地址: 福州市鼓楼区杨桥东路**号中闽大厦B座**层邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******** 传真:****-******** ,联系人: 小苏 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 长乐市建设工程招标投标办公室 办公地址:长乐市吴航路***号(市标环岛邮政大楼) 联系电话: ****-********
查看隐藏内容