山东菏泽菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目成交公告一、项目名称:菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目二、项目编号:SDGP*********************三、分包名称:无分包 大学科技园监控系统整合提升采购四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):******中标人地址:徐州市云龙区王陵路*号商业综合楼A楼***号八、评标委员会成员名单:高磊, 刘晓伦, 梁世强主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******菏泽职业学院大学科技园监控系统整合提升采购项目大华浙江详见投标文件*宗******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*菏泽奇安******通过
*菏******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
磋商有效期(专家三):投标函未按要求签字、盖章。;响应文件格式(专家一):投标函未签章;(专家二):投标函未盖章;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***菏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***菏泽奇安*********.******.***.***.******.***.**供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*菏泽奇安******其他情形 ,综合得分低
*菏******其他情形;
*******其他情形 ,综合得分低
*******其他情形 ,综合得分低
*******其他情形 ,综合得分低
*******其他情形;报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
*菏泽奇安************
*菏************
*************
*************
*************
*************
*************
*************业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******九、联系方式:采购人:菏泽职业学院地址:菏泽市长城路***号联系人:寻思源联系方式:****-*******代理机构:山东******地址:山东省菏泽市广州路****号联系人:刘成联系方式:***********公告期限****-**-** - ****-**-**十、代理费标准:详见磋商文件金额(万元):*****-**-** **:**中小企业、残疾人企业、监狱企业:报酬表.pdf 请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/****D***-*CAD-*A**-B**D-*D*B*BCA**F*.html