四川成都航空电子产业园基地项目一期绿化工程一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称航空电子产业园基地项目一期绿化工程一标段项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构北京******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市八宝街***号,成都市工程建设项目交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川*********.******.*** 曾卓宏贰级项目经理园项****号第二名成都市锦绣*********.******.*** 邓秀全贰级项目经理园项****号第三名四*********.******.*** 张帮海贰级项目经理园项****号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******丽景华庭?慕和南道东组团北苑景观工程****-**-******-**-*******平方米********.**罗发中第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川师范大学四川师范大学龙泉校区园林绿化三标段工程****-**-******-**-**建筑面积*****平方米********.**钟金伟成都市沙河综合******沙河工程配置地金牛新桥公园工程****-**-******-**-**建筑面积**.*万平方米********.**叶春文第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 泸州市政府投资建设工程管理中心蓝安路二期景观绿化工程****-**-******-**-** *******.**胡明春第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都市******未提供《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》 成都华西******投标文件中工程量清单(景观工程)序号为**的项目特征描述与招标文件中给定的工程量清单中的特征描述不符。 四川******投标文件中工程量清单(绿化工程)序号为*、*、**的项目特征描述与招标文件中给定的工程量清单中的特征描述不符。 成都******评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于通过初步评审合格所有投标人评标价算术平均值的**%。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门高新区规划建设局城建处联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。