江苏南京大丰区南阳镇2024年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大丰区南阳镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)中标候选人公示EpointContent江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:DFSL***************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区南阳镇人民政府的大丰区南阳镇****年村级公益事业一事一议财政奖补项目(祥南、祥西、南居段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价******.**元项目负责人殷小平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按照招标文件要求提供有效的项目负责人证书(建造师证书有效期截止****年**月**日)*南******企业动态核查不合格状态*******与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致*安******未按招标文件要求格式填要求签署投标函*******投标保证金信用承诺函无效(广公管罚字﹝****﹞*-*-*号)视为无效标书*******未按招标文件要求格式加盖印章(入库信息诚信承诺书、法定代表人诚信投标承诺函、盐城市公共资源交易投标信用承诺书)*******上传工程量清单计价成果文件内容与本项目内容不一致*******未按招标文件要求提供投标保证金*******苏锡澄住建罚决﹝****﹞**号,取消自行政处罚决定作出之日起一年内参加依法必须进行招标的项目的投标资格(时效截止****年**月**日)********与招标文件提供的工程量清单中的工程量不一致********未按招标文件要求格式填要求签署项目负责人投标承诺函********未按招标文件要求格式填写投标保证金信用承诺函项目名称********未按招标文件要求格式填要求签署项目负责人投标承诺函********投标人资格条件不符合招标文件要求(中级职称超范围)********与招标文件提供的工程量清单中的项目名称、项目特征不一致*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分*************.**元***.******.***************.**元***.******.***中************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***南************.**元***.******.***南通市*************.**元***.******.***如东县************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***安徽************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江*************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***江************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***江苏************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.****************.**元***.******.***************.**元***.******.***************.**元***.******.***河************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***淮*************.**元***.******.***************.**元***.******.***盐城市*************.**元***.******.***盐************.**元***.******.***************.**元***.******.***盐************.**元***.******.***************.**元***.******.***眉*************.**元***.******.***************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区南阳镇人民政府日期:****年**月**日EpointContent
查看隐藏内容