江西南昌新干县2025年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新干县****年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标*标段中标候选人公示新干县****年农统筹整合资金推进高标准农田建设项目施工招标*标段于****年**月**日上午*:**时在吉安市公共资源交易中心新干分中心公开开标,至投标截止时间止****家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:序号投标人名称序号投标人名称*********************************衢********************************山东************************************************山东****************河**************************金*************************江西*********中科**********************************江西******************************************福***************************************************四川*******************************************贵***********************************************************内*********安徽沃恒********海岸建设(浙江)有限公司**************************************************************************************************************************成********************************************************************安徽*************************云南辰禹建设**************************湖北江川*****************四*************************嘉**************************山西*************************四************************************************************四川********江*********江********江苏********************************************************************青岛**********************************************************************************************江*****************井冈***************************************************江***********************************************************福*****************福建南**********************************黑龙江*********福建**********************************芜湖*****************内**********************************四川*************************内*****************江西**************************江********安徽*********鹰**********************************江西中惠********福建*******************************************新余市******************************************四川*********四川省********四川**************************河南********福************************************************************福********湖南省*****************湖南振禹********************************************江*********四*********嘉*********四川*********江西***************************昌吉州长顺***************************江*********旭泽(山东)************************************陕************************************陕西*********河******************嘉***************************************************************四***************************高州市*********************************************湖州*********四川***************************乌鲁木*********亿曼德(福建)*********湖北***************************云******************************************************************************************四******************江***************************************************************淮北******************河南******************************************************湖*********湖北******************临*********湖北******************福*********************************************滕***************************福建******************江***************************************************************福建******************吉林市******************天************************************深圳******************福建******************枣庄市***************************嘉***************************重庆博勋建设(集团)有限公司******************************中际远宏(福建)*********福*********************************************汉江生态水利(武汉)有限公司***江西************************************乐******************湖*********************************************温州***************************四*********巴彦淖***************************常******************成顺诚(四川)*********福建***************************福*********江西***************************山东************************************************************************黑******************四川******************湖*********江苏******************金*********安徽中旭************************************鹰*********新疆***************************合肥*********福******************************************************辽宁******************江西省鹰潭市建设工程(集团)有限公司***南昌***************************四***************************福******************吉林省***************************************************************四川******************湖北******************安*********************************************江西华悦*********************************************十*********湖南省*********四*********************************************安***************************吉******************江西*********************************************************************************繁昌县江河水利******************甘肃惠泽*********江西***************************湖北世纪*********内******************************************************************************************湖北*********************************************四*********陕西省泾河工程局***福******************新*********江门市新会区******************黑龙江省*********安******************安徽省***************************广***************************江******************贵*********新疆金************************************************************************吉***************************************************************************************************宣城市***************************兴化市******************************************************************************************浙******************杭州*********江*********************************************福*********六安市淠史杭*********湖***************************福建金******************河南蒲*********湖北******************嘉************************************江西******************四*********沈阳*********福************************************************************************江*********四川************************************江西*********************************************安******************中房***************************湖南***************************湖*********************************************四*********乐昌市************************************盐*********************************************温州*********邵******************************************************************************************河***************************浙江**********************************************************************************************建*******************泰杭建工(辽宁)有限公司****宿*********江西嘉源*************************************************************************************************************************************河南*******************菏*********************************************************江**********江****************************湖北**********福建省*********内**********广泓(河南)***********************************************湖南**********内***********************************************************************************************江西昭萍*******************贵****************************河************************************************贵***********************************************************************************************河源市华建*******************安徽****************************福*********************************************************广东*******************河南**********山东*******************江西*********江*****************************四川省*******************内蒙古****************************江**********福建****************************江西*******************福**********内蒙*********************************************************湖南****************************四川**********无*******************福**************************************瑞*******************四******************************************************************河*****************************四川**************************************江****************************乐*******************安**************************************四川省恒*****************************江*******************福*********广**********江西*********江西绿************************************************内蒙古*************************************************************************************内*******************江西省**********怀**************************************江西省*********************************************************福建*********福建南*****************************新疆凯*******************湖北**************************************苏州市******************************************************************福**********四川顺程建工(集团)有限公司*************中耀建设(福建)有限公司*************四川**************************************汉*********内**********江*******************河*********福建*****************************湖北中*********河南*******************福**************************************安徽**************************************武*********************************************************安**********福*******************四**************************************内*******************中*********江**************************************四川****************************************************************************************************************************福*********济**********四***********************************************安**********宁夏新*******************中晟堃嘉****************************江**************************************************************************************四川******************************************************************江西*****************************四川**************************************湖北丰*********山东禹*******************河**********山东****************************山东**************************************华**************************************四**********四川**************************************四川*********新疆********************************************************************************************************************************************************************************************************江西**************************************湖北**************************************江西****************************如皋市**************************************新疆*********************************************************************************************************江西****************************四*****************************宁波*********福**********江*******************婺源县**************************************宁**************************************马鞍******************************************************************福建*******************************************************************云南**************************************云南民鼎(集团)有限公司*************湖北*********福建**********庐*******************四川省地*********福清市融禹**********浙江********************************************************************************************************四*****************************甘肃永*********宁**********四**************************************福******************************************************************张家界*******************浙江**************************************河************************************************内****************************福建*****************************甘肃***********************************************赤峰**************************************安**********宜昌**************************************四川金镇拓****************************武**********河****************************泉*******************深*****************************四川******************************************************************安徽**************************************江西**********赣*********************************************************福****************************湖北**********中建*********浙江**********吉*********黑**********邵阳市**************************************广东*******************浦城县泓兴*********福*******************江西省资************************************************河***********************************************辽宁亿方*****************************江*********湖北中*******************安**************************************福**********吉*********新疆*******************************************************************内蒙古*********************************************************江西*********************************************************宁夏***********************************************山**********辽宁*******************四*******************陕西**************************************四川*******************河****************************湖北*******************内蒙古**************************************************************************************武汉**************************************江*******************江**************************************河南*********惠**************************************************************************************安化湘资水利*******************运*********************************************************江********************************************************************************************************湖南*********************************************************福*******************四*******************江**************************************萍乡市**************************************河**********江**************************************福*********江*******************河南**********贵州**************************************江*********湖北弘达**********甘肃**************************************韶******************************************************************江西海泉**********江*********浙江************************************************湖南大*******************常*********深*******************广东百年**********广东*********浙江**************************************************************************************武汉*************************************************************************************瑞金市*******************河*******************四**********四*********************************************************江*********四*****************************四*********安徽**********福*******************四*********福*********************************************************福建省霞浦县*******************四**************************************福*******************吉**********安**************************************福建*********安徽鑫汇*****************************吉******************************************************************福**************************************江西**********内蒙古****************************************************************************陕西*********************************************************辽*******************湖*******************四川*******************四川*********************************************************四川****************************广东*****************************河南*********吉安*****************************河南***********************************************************************************************吉***********************************************邵阳市*******************福*******************湖北*****************标段进入资格评审名单序号投标人名称拟投入建造师拟投入建造师注册证书编号资格审查结果或废标原因*******汪海燕皖************不通过/全员社保证明只提供到*月份,信用中国日期不符合要求*******张海伟浙****************不通过/工期不符合要求*******何惠洲粤****************不通过/建造师社保证明不符合要求*******陈联营陕************不通过/未上传资格审查资料*广东百年******敖明宇粤**************** 通过*******吴乐伟川****************不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合要求,未提供信用中国、工伤保险参保和无拖欠农民工工资承诺书*常******方涛浙****************通过*******黄振芳粤****************不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合要求*******王冬祥皖************不通过/技术负责人未见社保证明,信用中国日期不符合要求********赵成婷皖************不通过/信用中国不符合要求**浙******陈宾浙**************** 不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合要求********徐海云苏************通过********杨飞粤****************通过********徐健吉************不通过/建造师注册证使用有效期过期,信用中国日期不符合要求********吴淑贞浙****************不通过/工期不符合要求********蔡永欢鲁*****************通过********周梅苏************不通过/无资格审查资料********张菲菲豫************不通过/安全员未提供C证********蓝秀丽赣************通过********张宝宝苏************通过********林赛洁浙****************通过********刘劲松皖************不通过/技术负责人无有效证书********王翔豫************通过********王晓丽川****************不通过/建造师注册证使用有效期过期,信用中国日期不符合要求********任海波豫************不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合要求**如皋市******陈劲松苏************通过********邰洒皖************通过********马克红宁****************通过********沈芳浙****************不通过/建造师、技术负责人、安全员社保证明不符合要求********彭静皖************不通过/工期不符合要求经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:第一排序人:广东百年******投标报价:*******.**元承诺工期:***日历天项目负责人:敖明宇注册证号:粤****************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期不得少于*日,公示起始日期为:****年**月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:新干县农业农村局行政监督投诉电话:****-*******招标人:新干县神政桥乡人民政府等招标代理:赣州**********年**月**日
查看隐藏内容