云南昆明禄劝县雪山乡书姑村土地整治(补充耕地)项目四标段
查看隐藏内容(*)需先登录
评标结果公示表 备案登记编号:KJZB*********招标人昆明市土地开发整理中心中标公示发布时间****年*月**日工程名称禄劝县雪山乡书姑村土地整治(补充耕地)项目四标段(重招)开标时间****年*月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低价中标法中标候选人名称项目经理工期(天)投标报价(万元)质量承诺第一中标候选人云南康裕******傅向平******.******符合国家国土资源TD/****-****-****标准,一次性验收合格。第二中标候******李志灿******.******符合国家国土资源TD/****-****-****标准,一次性验收合格。第三中标候选人云南保山******李华伟******.******符合国家国土资源TD/****-****-****标准,一次性验收合格。备 注 废标情况被废标投标人名称 ******未按招标文件要求提供业绩证明材料,未通过资格审查。