云南昆明昆明市呈贡区第三届园博园建设项目选择招标代理机构
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KMCG******** 招标人昆明市呈贡区园林绿化局中标公示发布时间****年*月**日工程名称昆明市呈贡区第三届园博园建设项目选择招标代理机构 开标时间****年*月**日 **:**时开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开竞争性比选评标办法综合评估打分法中标候选人名称项目负责人投标报价第一中标候选人******杜凡按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第二中标候选人******龚建萍按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取第三中标候选人昆明市******方伟按《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)下浮**%计取备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因******提供的竞标文件签署授权委托书原件法定代表人没有签字,没有通过原件审核昆明******未提供项目负责人的社保证明原件,没有通过资格审查