山东济南服务区四级检查系统、运输管理系统及路段级孪生平台技术服务采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人标段成交候选人排序成交候选人名称最终报价(元)评审得分标段二*山东交通学院********.*****************.***山东**************.**标段三***************.*****************.*****************.**二、否决投标情况标段供应商名称否决投标依据和原因标******无行贿犯罪承诺函未签字,违反评审办法***.******.***/***.******.***形式评审与响应性评审"响应文件签署:响应文件签字盖章符合履约谈判采购文件规定山东******业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定浪******业绩不符合履约谈判采购文件要求,违反评审办法***.******.***资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第***.******.***款规定三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。四、其他因标段一*家供应商的响应文件均未通过初步评审,该标段做流标处理。五、联系方式采购人代理机构单 位******/地 址济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园/联 系 人陈经理、张经理/联系电话****-********/联系邮箱qlebid@***.com/