福建福州福建省东南电化股份有限公司搬迁项目厂区园林景观工程(施工)中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、 项目名称及招标编号项目名称:福******搬迁项目厂区园林景观工程(施工)招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福建省福州市江阴工业集中区三、 中标候选人名称及其投标报价:排序单位名称投标报价(单位:元)*福州**************福建**************福*************中标人:福州******,中标价为人民币*******元。四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标的原因*中城******未附项目经理身份证复印件,不满足招标文件资格合格条件**.*条要求*福******投标报价中“安装工程”的“安全施工、文明施工、临时设施”的费用报价低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额*福******未承诺关键节点工期,不满足第***.******.***.*条款要求*福建******投标报价中“土建部分”的“临时设施”的费用报价低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额*福清******投标报价中“安装工程”的“安全施工、文明施工、临时设施”的费用报价低于预算造价(招标控制价)中公布的相应金额五、 评标委员会成员名单:傅丽娟、李玲、王启汀、刘毅、林扬华六、 公示时间:****年*月**日-****年*月**日七、 监督部门: ******;联系电话: ****-********招标代理机构:******联系电话:****-********、********
查看隐藏内容