福建福州大田县水岸人家农民集中安置小区建设项目施工监理招标公告(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福******标 价 :监理服务费约***万元中标单位:福******大田县水岸人家农民集中安置小区建设项目施工监理招标(第二次) 中标公示(国内)招标编号:明建招 [****]D***所属行业:监理工程招标代理:福******发包价:*、以《建设工程监理与相关服务收费标准》(发改价格【****】***号)为计费依据。施工监理服务收费=施工监理服务收费基准价×(*-浮动幅度值)*、施工监理服务收费基准价=施工监理服务收费基价×专业调整系数×工程复杂程度调整系数×高程调整系数。其中专业调整系数为*.*,工程复杂程度调整系数为*.*,高程调整系数为*.*。*、 监理服务费约***万元。中标单位:福******内容:项目中标公示(一)招标人的名称、地址和联系方式:*、招标人: 福建兴田*******、地址: 大田县均溪镇 邮编: *******、联系人:刘先生 电话:***********(二)招标项目名称:大田县水岸人家农民集中安置小区建设项目施工监理招标(三)中标候选人名称*、第一中标候选人:福****** 总监姓名:钟平根 (注册号-********)*、第二中标候选人:厦****** 总监姓名:周以若 (注册号-********)*、第三中标候选人:****** 总监姓名:候宗明(注册号-********)(四)被确定为废标的投标人名称及原因:*******:未提供加盖业主公章的业绩证明资料;*、福州昌******、福******、******:业绩证明无法提供原件核对;(五)评标委员会成员名单:卓冬燕 陈政洪 黄行福 吴兴烨 黄明耀(六)公示期:****年*月**日至****年*月*日。如有疑议,在公示期内以书面形式向监察局反映(电话:****-*******)。招标人::福建兴田******代理招标单位:福******(电话:****-*******)时 间:****年*月**日