江苏无锡[WXJK202405007-X02]无锡市辅仁高级中学校园扩容翻新项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

无锡市工程建设项目中标候选人公示编号:WXJK*********-X**根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市辅仁高级中学的无锡市辅仁高级中学校园扩容翻新项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵静毓刘宸鸣孙林飞暂估价(万元)工程*材料*企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///质量标准合格合格合格工期**********、评标入围条件不符合及未入围单位及原因序号评标入围条件不符合单位不符合原因------序号未入围单位原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*******授权委托书未按要求填写日期*******授权委托书无法定代表人签字,无投标担保信息*******未提交项目管理机构表*江******未提交项目管理机构表*******未提交项目管理机构表*******未提交项目管理机构表*******信用报告未经无锡信用办备案*******未提交项目管理机构表*******未提交项目管理机构表********无项目负责人无在建工程及无行贿犯罪记录承诺书********未提交项目管理机构表*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计项目管理机构项目经理答辩材料样品投标人业绩投标人奖项投标人市场信用评价信用考核分K值折算后的信用分信用因素比例(%)投标人信用因素的评分小计*无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.***无*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡市*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****华虹*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****无锡*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****江苏金*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:无锡市******本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在无锡市建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。*、其他情况说明:招标人:无******招标代理机构:江******日期:****-**-*******************PWXJK*********-X**
查看隐藏内容