江苏南京BYFFJSZ2024100001003宝应光电新材料产业园项目三期B区监理中标候选人公示(第1次公示)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:BYFFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州聚******的宝应光电新材料产业园项目三期B区监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称扬州市******扬************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人潘德友王明许刘永权暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南京龙湖江宁滨江NO.****G**地块项目监理工程;NO.****G**地块(富贵一期)房地产开发项目,NO****G**地块(富贵二期)房地产开发项目;怡园四期经济适用房项目监理,新大剧院建设工程施工监理;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中纳建设管理咨询(苏州)有限公司*.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字*.依据: 不符合招标文件***.******.***规定*.决定:废标*江苏*******.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 *.依据:不符合招标文件***.******.***规定*.决定:废标*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*南京******--------------------*厦门兴******--------------------*******--------------------*扬州市******--------------------*扬州市建卫******--------------------*扬州市******--------------------*扬州市******--------------------**扬******--------------------**扬州市******--------------------**扬州******--------------------**昆山******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------**河南省******--------------------********--------------------**苏州******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**高达******--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审综合诚信分得分**********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南京*********.******.***.***.******.***.****.***厦门兴*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***扬州市*********.******.***.***.******.***.****.***扬州市建卫*********.******.***.***.******.***.****.***扬州市*********.******.***.***.******.***.****.***扬州市*********.******.***.***.******.***.****.****扬*********.******.***.***.******.***.****.****扬州市*********.******.***.***.******.***.****.****扬州*********.******.***.***.******.***.****.****昆山*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****江苏*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****河南省*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****苏州*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****高达*********.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:扬州市*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州聚******日期:****-**-**********MB*******WBYFFJSZ*************