福建福州福州市杨桥东路“白改黑”大修工程(施工)中标候选人

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程项目编号:榕市市政招******* 随机抽取*****************本工程于 ****-**-** **:** 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: *、招标项目概况工程项目名称:福州市杨桥东路“白改黑”大修工程(施工)招标人:福州市政工程管理处建设规模:投资约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委:王金锁,陈荣坦,刘文钦,薛庆基,江彬评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = , C = 评标参数:K = *、唱标记录 投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注 福建省****** 完好 ******* ** 符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准 何煜, 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄雪矫 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 吴焱,闽************ 广州市市政工程维修处 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 张志国(注册编号:粤************) 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 陈天军,闽************ ****** 完好 ******* ** 符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准 唐春蓉,证书注册编号:闽************ ****** 完好 ******* ** 符合 《工程施工质量验收规范》的合格标准 薛立洪、闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 林靖、闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 刘义胜,闽************ 宏峰集团(福建)有限公司 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 刘用建 注册编号: 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》合格标准 黄伟煌 闽************ 福****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 陈团 闽************ ****** 完好 ******* ** 符合《工程施工质量验收规范》的合格标准 李永彬:闽************ *、唱标记录及投标总得分*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注 ****** 废标 拟派的项目经理的建筑施工企业管理人员安全生产考核合格证书(B证)有效期过期 ***.******.*** 拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:黄伟煌 投标金额:******* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第二中标候选人名称:无 项目负责人:无 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无(*)第三中标候选人名称:无 项目负责人:无 投标金额:* (元) 类似工程经验或者工程业绩情况: 无*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 ****年*月*日 **时**分 。*、联系方式招标人: 福州市政工程管理处办公地址: 福州市工业路**号邮政编码: ****** , 联系电话:******传真: ****-******** , 联系人:潘工 招标代理机构: 福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:林晓龙 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室办公地址: 福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话: ****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容