浙江宁波长安小学扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长安小学扩建工程中标候选人公示 工程名称 长安小学扩建工程 交易登记号 A******************* 招标人 余姚市人民政府阳明街道办事处 招标代理 宁波****** 招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * ****** 陈桂芳建筑工程专业二级建造师(浙****************) **.** ********元 ***日历天 达到现行国家质量检验与评定标准 建筑工程施工总承包一级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * ****** / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ****** 资格审查文件中未提供项目负责人社保证明,根据招标文件**.*否决投标的情形:“*. 资格评审内容:(*)投标人不满足第二章“投标人须知”第 ***.******.*** 项规定的企业资质、安全生产许可证、业绩条件(如有) 、人员资格及其他要求的”,作无效标处理。 * ****** 商务标中的投标函落款日期超出开标日期, 根据招标文件**.*否决投标的情形:“*. 响应性评审内容:(*)投标函及投标函附录未按规定填写齐全的”,作无效标处理。
查看隐藏内容