福建福州福建省文化和旅游厅新华网宣传项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况采购项目编号:ZKZB********采购项目名称:新华网宣传项目二、项目废标/流标的原因经资格审查小组评审,******未提供有效的财务状况报告,资格性审查不通过;其余两家投标人的资格性审查均通过;本项目有效投标人不足三家,未达法定家数要求,废标。三、其他补充事宜/四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:福建省文化和旅游厅     地址:福州市鼓楼区东水路**号        联系方式:林先生、****-********      *.采购代理机构信息名 称:福******            地 址:福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*楼A单元***            联系方式:李水连、高翠云、****-********            *.项目联系方式项目联系人:李水连、高翠云电 话:  ****-********
查看隐藏内容