四川南充岳池县丝绸路东延伸段等城市东扩市政道路及管网工程施工第Ⅳ标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称岳池县丝绸路东延伸段等城市东扩市政道路及管网工程施工第Ⅳ标段项目业主(招标人)岳池县******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川创信建设工程造******招标代理机构联系电话***-********-****开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心(六楼开标大厅)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**********************.** 文小琴二级建造师川************第二名**********************.** 秦旻二级建造师川************第三名宏峰集团(福建)有限公司****************.** 蔡慧萍二级建造师闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市长寿******纵次路二线道路工程(K*+***~K*+***)段和纵次路一线道路人行道及照明工程(K*+***~K*+***)段****-**-******-**-*********.**元*******.**文小琴第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市长寿******纵次路二线道路工程(K*+***~K*+***)段和纵次路一线道路人行道及照明工程(K*+***~K*+***)段****-**-******-**-*********.**元*******.** 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 重庆市沙******沙坪坝区井口双碑片区污水截留官网工程*标段****-**-******-**-**********元********秦旻第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 重庆市沙******沙坪坝区井口双碑片区污水截留官网工程*标段****-**-******-**-**********元******** 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 莆田市城厢区华林工业园区管理委员会莆田市华林路市政及配套设施施工工程****-**-******-**-**********元********蔡慧萍第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 莆田市城厢区华林工业园区管理委员会莆田市华林路市政及配套设施施工工程****-**-******-**-**********元******** 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款重******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款重庆黄金建设(集团)有限公司该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*******该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理投标人须知前附表**.*条第*款四川省******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 四川省******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 四川大西南******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 重庆市******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 ******投标文件格式未满足投标人须知***.******.***条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门岳池县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门岳池县住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。