山东济南济南信息工程学校教学综合楼建设项目监理预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***j市地编号:****JSJL**Z****招标人:济南信息工程学校项目名称:济南信息工程学校教学综合楼建设项目监理 招标范围:设计图纸范围内的工程施工及保修阶段的监理建设地点:王舍人镇王舍人庄***号代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价项目负责人工期*济************.**董国伟****山东华安泰恒信************.**代杰华****************.**张永泽****山东************.**于正坤***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*山*******.未缴纳保证金*山东易*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济*********.******.***.***.******.***.**山东华安泰恒信*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山东*********.******.***.***.******.***.**中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 排序投标人名称项目负责人投标报价工期/天*山东******于正坤******.************张永泽******.******济******董国伟******.*****中标单位:山东******中标价:******元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:*****.**m* 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格于正坤项目总监********注册监理工程师沈伟可专业监理工程师JN****地方监理工程师荣振军专业监理工程师********注册监理工程师何宗友造价专业监理工程师建【造】***********注册造价工程师屠中元监理员**********上岗证于厚军监理员**********上岗证陈晨监理员**********上岗证赵修政监理员**********上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时 - ****年*月*日**时投诉电话:******** ******** ******