福建福州漳浦县鹿溪北岸片区一期开发建设项目--江滨景观工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福建******标 价 :玖拾柒万玖仟贰佰元整 (¥**.**元)中标单位:******漳浦县鹿溪北岸片区一期开发建设项目--江滨景观工程施工监理中标结果公示工程名称:漳浦县鹿溪北岸片区一期开发建设项目--江滨景观工程施工监理招 标 人:_漳浦县******招标代理机构:福建******工程建设地点:漳浦县绥安镇建设规模:项目总投资*.***亿元,本次招标建安造价金额约*.*亿元招标方式:公开招标评标办法:在合理监理费区间随机抽取中标人办法开标时间:****年*月**日下午**:**第一中标候选人:******中标 价:玖拾柒万玖仟贰佰元整 (?**.**元)监理服务期:自合同签订之日起至工程竣工验收合格后两年止监理工程师:吴明青 注册账号:********第二中标候选人:北******第三中标候选人:福建泉州新******评标专家姓名:陈秋菊、颜春敏、尤顺海、苏柳超、陈链泉废标情况说明:******的资格审查文件未提供总监理工程师和投标企业的业绩,不符合招标文件中评标细则第四条评标办法和标准中的第三款第(一)资格审核条件*:“投标单位近三年投标人在福建省行政区域内监理过同类同等级以上的工程项目”的要求。公示期***.******.***—***.******.***招 标 人:漳浦县******招标代理机构: 福建******
查看隐藏内容