福建泉州泉州台商投资区后港安置小区工程地质勘察中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:******标 价 :按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)的收费标准的**%(中标费率)计取中标单位:福建省林业勘察设计院 中标结果公示项目名称泉州台商投资区后港安置小区工程地质勘察招标编号***********开标时间****-**-** **:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区联系电话***********监督部门惠安县招标办联系电话****-********代理机构******联系电话****-********第一中标候选人福建省林业勘察设计院中标价按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)的收费标准的**%(中标费率)计取项目负责人庄炳勇证号AY*********第二中标候选人******中标价按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)的收费标准的**%(中标费率)计取项目负责人周国金证号AY*********第三中标候选人福******中标价按《工程勘察设计收费标准》(****年修订本)的收费标准的**%(中标费率)计取项目负责人吴军珍证号AY*********废标投标人名称及原因:福建省建筑设计研究院,勘察现场施工负责人未提供注册土木工程师(岩土)执业证书原件,视该资料无效;江西省勘察设计研究院,拟派本工程组成勘察班子人员中勘察现场施工负责人、勘察设计负责人未提供相关证明材料证实其人员为本单位职员,不符合资格审查合格标准;福建省泉州市水电工程勘察院,投标文件副本中“投标书”未按规定经法定代表人或其授权代理人签字,不符合招标文件符合性审查的主要条件;福建省地质工程研究院,未提供营业执照、资质证书原件核查,视为该资料无效。评标委员会成员名单:黄水红、陈伟民、郭力群、魏献加、柯向阳 以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。惠安县建设工程交易中心:****-********招 标 人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:******(盖章)