江苏苏州A标:新乐村东区(东侧)市政改造工程资格审查公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称A标:新乐村东区(东侧)市政改造工程 标段编号S**G招标人名称昆山市玉山镇人民政府 招标金额**** 建筑规模DN***、***玻璃钢夹砂管***m,DN***、DN***、DN***UPVC加筋管共*****.*m,改造道路面积*****.**m*、停车位****m*。 发包内容A标:新乐村东区(东侧)市政改造工程(雨、污水管道铺设、道路改造、停车位、化粪池、砖砌检查井) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆******三级严古亚二级企业信用手册过期昆山市******三级梅立新暂定二级企业信用手册过期