江苏南京昆山市玉山镇老小区改造工程S04G资格审查公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称昆山市玉山镇老小区改造工程 标段编号S**G招标人名称昆山市玉山镇人民政府 招标金额*** 建筑规模DN***、DN***UPVC加筋管共****.**m,改造道路面积****.**m*、停车位***.**m*。 发包内容C标:柏庐北路、华泰花园市政改造工程为高新区老小区改造工程(雨、污水管道铺设、道路改造、停车位、化粪池、砖砌检查井) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆山市******三级孙凌云小型项目管理师企业信用手册过期昆******三级郑成华小型项目管理师企业信用手册过期