安徽合肥皖BG(1)2013-051弋江区纬十二路道路及排水工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号及名称皖BG(*)****-***弋江区纬十二路道路及排水工程首选中标单位安徽省阜阳市******投标报价(元)********.**风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理李振刚备选中标单位江西省******;合******废标单位及理由****** ****** ****** ******:投标报价低于“双控”标准。公示期三个工作日项目经办人及联系方式张 ****-*******