云南昆明飞虎大道建设工程勘察及设计项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:KJZB*********招标人昆明市重点工程建设办公室中标公示发布时间****年*月*日工程名称飞虎大道建设工程勘察及设计项目开标时间****年*月*日上午**:**分开标地点昆明市公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法综合评分中标候选人名称项目负责人工程设计费报价工程设计费浮动幅度值工程勘察投标报价工程勘察费浮动幅度值工作周期及承诺第一中标候选人广州市市政工程设计研究院魏立新********元-*********元-**详见投标文件第二中标候选人上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司徐健********元-*********元-**详见投标文件第三中标候选人福州市规划设计研究院李玉华********元-*********元-**详见投标文件备注 经评审废标情况投标人名称废标原因武汉市政工******投标文件中,所提供的资格审查资料均未按照资格审查评审的标准加盖公章,根据招标文件第三章评标办法资格审查评审标准:“营业执照、资质等级证书、对拟派项目负责人要求、对拟派勘察负责人要求、拟派往本项目的各专业负责人、企业类似项目业绩”中“投标文件内装订加盖公章的复印件”的要求,该单位资格审查不予通过。
查看隐藏内容