江苏盐城响水县南大线(南河镇中心路)建设工程评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、评审结果:废标单位及废标原因:******因携带的原件不全,缺少注册建造师的建造师证书及职称证书、项目总工的职称证书和安全考核证书、试验室主任的职称证书等原件资料,根据招标文件第***.******.***款的规定作废标处理。*、推荐中标候选人:第一名:******第二名:响水县公路养护工程处第三名:大丰市******投标人对以上评审结果如有异议,请于****年*月*日前以书面形式向招标人提出,电话:****-********;若有投诉,请向响水县招投标管理办公室投诉,投诉电话:****-********。
查看隐藏内容