四川成都武胜县城市综合体一级土地整理项目二标段设计招标(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称武胜县城市综合体一级土地整理项目二标段设计招标(第二次)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广安市公共资源交易中心(广安市政务服务中心六楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川******下浮**%下浮**%**.**程毅强一级注册建筑师*********第二名核工业西******下浮**%下浮**%**.**祝明国一级注册建筑师*********第三名信息产业电子第十一设计研******下浮**%下浮**%**.**郭文来一级注册建筑师*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******置信逸都项目一期(A、B、C区)****-**-******-**-**总建筑面积**.*万㎡ 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都市新******成都新益州新城(富士康生活配套区)二期拆迁安置房建设项目****-**-******-**-**建筑面积约**万㎡ 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******雅安市姚桥拆迁安置房二期工程和平小区D区工程项目****-**-******-**-**总建筑面积约******.**平方米******* 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国建筑西******企业资质证书正在延期申办中(企业资质证书已过期),不满足招标文件要求资格审查未通过其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门武胜县发改局联系电话*******行业主管部门武胜县住建局联系电话*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。