浙江嘉兴林城镇示范区一期道路工程监理监理评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
林城镇示范区一期道路工程监理监理评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期****年*月*日评标方法综合评分法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名长********.******付汉民第二名长兴********.******陆桂生第三名********.******何伟二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分*长********.******付汉民***.******.***长兴********.******陆桂生***.******.***********.******何伟***.******.***********.******徐世兵***.******.***嘉兴市********.******沙正光***.******.***三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*北京中******拟派专业监理工程师何惠平未按招标文件要求提供桥梁专业相关专业学历证书原件.招标文件*.*投标文件符合性评审标准.投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日